Владимир Дмитриев

Посоветуйте колледж. Я хочу поступить в колледж после 9 класса подскажите в какой

Ек
Екатерина

Вчера была на собрании в школе у сына. Он тоже в 9 классе учится. Так классная сказала, что если хотите в ВУЗ, то после училища не берут сейчас туда. Может 11 классов закончить?
Посмотри какие предприятия у вас в городе есть и какие специальности пользуются спросом. Возьми и выпиши названия специальностей, которые предлагают колледжи и начинай смотреть все плюсы и минусы.