Дмитрий Шалгачёв

9 классов + колледж+армия

Если закончить 9 классов + колледж+армия, то берут в полицию? Какое звание? Какая зарплата будет?
Только не пишите Московские з/п. Город Ульяновск.

и через сколько лет ожидать повышения

Irina Dimkova

звание - рядовой

зарплата.. . ну, тысяч тридцать

Сергей Казарин

В полицию возьмут, если нормативы по физ-ре сдашь. Будешь палкой махать на улице или втроем по улицам ходить, порядок типа охранять. Про з/п тебе никто не скажет, обратись в кадровую службу при МВД г. Ульяновска, тебе там подробно расскажут-какие документы собрать, когда медкомиссия и когда на работу возьмут.