Павел

на днях в армию, учился в колледже после 9 классов как после армии поступить в ВУЗ? что для этого будет нужно

Анна Крикова

Пипец у тебя планы. На днях в армию а ты думаешь о какой-то х-не.

Андрюха

Самое главное: есть ли у тебя среднее (полное) образование (11 кл.)? ! Иначе без него не возьмут в вуз. Для того чтобы поступить в вуз, нужно в конце июня принести все соответствующие документы в приемную комиссию того вуза, в который хочешь поступить + нужны экзамены (ЕГЭ) . Поступает в вуз тот, у кого результаты ЕГЭ выше (исключение: сироты, инвалиды и т. д.).