Lilya Lilya

Если закончить колледж после 9 класса, а потом поступить в ВУЗ нужно ли ЕГЭ сдавать? ?

Шоxруx Шох

В вуз да.

Татьяна

конечно)

Мария Карпенко

НЕПРАВИЛЬНО!!! !
Поступив в колледж на программу Экономики, и потом поступая в ВУЗ - можно ограничиться вступительными испытаниями.

Но если ты в колледже получал техническую профессию а поступаешь на программу Бакалавра Экономики в ВУЗ - то ЕГЭ надо сдавать!

Т. е. если в колледже учился на Менеджмера - то поступай в ВУЗ на факультет Менеджмента и ЕГЭ сдавать не нужно!