Skif .

Я закончил колледж. Егэ в 2009 перед ним сдал. Надо ли, чтобы идти снова в вуз сдавать опять егэ?

M/
Mихаил ////

если колледж был окончен до 1 января 2009, то сдача ЕГЭ не требуется, и для поступления достаточно вступительных, а если позже этой даты был окончен, то поступление только по ЕГЭ

Владимир Иванов

зачем? диплом колледжа в приемную приниси и сразу на 3 курс поступишь

Елена Кувшинова

Егэ для поступления в вуз действительно только два года. Так что при поступлении в вуз придется его снова сдавать.