Маруся Михайлова

можно ли сдавать егэ в вузе ?

сложилась такая ситуация, поняла, что хочу поступить на юридический факультет, но не сдавала егэ по истории, можно ли в вузе сдать ее? во всех вузах такая практика? и по возможности подскажите в питере такие университеты )

Анастасия Левандовская

нет в вузе нельзя сдать. если принимают по результатам егэ сдавать можно только в пунктах приема егэ

Алексей Антипов

Нужно было успеть зарегистрироваться до определенной даты. В этом году, вроде, нужна уважительная причина, по которой ты не сдала историю в первой волне в школе, уважительной причиной может являться болезнь.