Любовь Гробман

Как можно поступить в ВУЗ заочно, если закончил только 9 классов?

Приветствую, школу закончил уже 10 лет назад, сразу пошел работать.
Возможно ли теперь поступить в ВУЗ заочно, если закончил только 9 классов?
Может договориться с кем-то можно? 🙂

Людмила Климанова

нет. ВУЗы после 11классов или после окончания колледжа/пту/училища.

Лена

В какую-нибудь платную шаражку, гордо именующую себя Академией современного всенаучного образования или еще что-нибудь в этом роде - запросто можно. Только диплом потом сгодится лишь на украшение дачного сортира.
Обращайтесь в вечернюю школу, получайте среднее образование, потом поступайте в вуз.

Индивидуальный Пошив

никак. как договориться? вы вообще понимаете о чем речь. вывод: вам в вуз рано

Алексей Симонов

никак - аттестат о полном среднем нужен, т. е. за 11 классов

L Listiniya

В вуз поступают только на основании аттестата о среднем образовании.