Лёха

заочно после 9 класса

Как думаете стоит ли учится на заочном после 9 класса по специальности строительство и эксплутация сооружений и зданий (если я буду работать на стройке и получать опыт работы)

И смогу ли я пойти в инстититут тоже заочно?

я имею ввиду что на 2 курсе иду на заочку так как я закончу за первый курс 10-11 клсаа

Ольга Валевич

И кто тебе даст так учиться? После девятого класса как минимум 1 год очного обучения.