Никола Ф

После 9 класса возможно заочное обучение?

После 9 класса по семейным причинам пришлось идти работать, до учебы дело так и не дошло, сейчас мне 23, я женат и работа у меня не плохая, учиться очно уже не получится но все же хочется отучиться и иметь диплом. Может как то дистанционно или еще как нибудь, подскажите где и как. Заранее спасибо.

Александр

Позвони куда-нибудь, или спроси у знакомых и родственников - возможно, что они знают.

Алексей Костин

вам нужно среднее образование, чтобы продолжить обучение

Елена Емельянова

Вам сначала нужно закончить вечернюю школу, получить среднее образование, тогда можно поступить на заочное отделение в техникум или ВУЗ. Увы, но заочно ни в техникуме, ни в ВУЗе с 9-ю классами образования Вы учиться не сможете. А в ПТУ заочки нет.