Паша Гладких

У меня 9 классов, хочу поступить учиться на стоматолога, возможно ли найти в Москве такой ВУЗ с колледжем?

Очень хочу пойти учиться на стоматолога, но у меня 9 классов только! Хочу найти хорошее Высшее Заведение в Москве, с колледжем, и возможно ли вообще такое, или мне нужно сперва закончить медицинский колледж а потом уже ВУЗ?!

Надежда Нестерова

Ну колледж сначала, а потом только ВУЗ.

Tamirlan T

В ВУЗ не принимают с образованием 9 классов.