Нурбек Абийбилаевич

Хочу работать, и не хочу работать.

Мне 20 лет, я отучился 9 классов, отучился на связиста (СПО; сети связи и системы коммутации) , и год назад начал искать работу сразу после окончания учебы, искал до декабря но так ничего и не нашел. Ходил на собеседования но так никто и не перезванивал (ходил раз 20, в магазины, на завод и в монтажные компании) . По специальности идти работать вообще не хочется, почему в связь пошел? Незнаю, скорее всего чтобы было хоть какое образование. В колледже меня считали умным, учителя хвалили, мол я думаю не так как все остальные. Сразу после того, как подумаю о работе, возникает отвращение к ней, целыми днями сидеть где-то в офисе или где-то еще находится очень не хочется (аж тошнить тянет) . Сидеть на шее матери очень не хочется, хочу жить один, где-нибудь на окраине города. Друзей как таковых нет, да и девушки тоже. Хочу сделать байк, сделал чертежы рамы и полноценного байка. Но снова встает вопрос о деньгах. Посоветуйте что-нибудь или что еще.

Васа, ты читать не умеешь? "Сидеть на шее матери очень не хочется"

Ах да, тыж оракул. Ты видел это еще задолго до этого момента. Да, я сижу, одежду сам купить не могу, а за все остальное я плачу сам. И ты знаешь, откуда я беру средства. Но тебе виднее, ведь твои лапки столько видят. Ты наимудрейший! Всевидящий и всезнающий, тебе виднее, как МНЕ удобней сидеть.

Любовь Боброва

Работать не хочется. По специальности работать тем более не хочется. Сидеть на шее матери тоже не хочется.
Иди в продавцы или официанты. На байк хватит, если кушать меньше. А потом, может, поумнеешь...

Ксения Лучкова

Ой, развёл сопли.. .
Это все просто потому, что тебе очень-очень удобно сидеть у родителей на шее. Работать не надо, мамочка с папочкой обеспечат.

Всё остальное мелочи. Зато можно вдоволь гнуть из себя непонятого и непринятого гения, поскольку наполнение холодильника от твоей работы не зависит.

Собственно, это всё. Под лежачий камень вода не капает.

Но заметь, ты сидишь. Тебе не хочется, а ты сидишь. И лапки свесил с этой шеи.

Татьяна Сафрина

Увы, работать там где нравится могут позволить себе не многие. работают ради куска хлеба. Но ты ищи, вдруг повезет?

Татьяна Архипцева

мальчик - хватит выёживаться. все работы на 99%- одинаковая нудятина и рутина.
поэтому иди работать по специальности.
а то что тебе не перезванивают - это не потому что они все плохие, а потому ценность тебя как спеца - равна нулю