Жанна Макарова

ни хочу работать! как себя пересилить?

Ceргей М.

Мой друг, тоже так говорил. Теперь возмущается, почему у него маленькая пенсия .

Ан
Андрей

Не хочешь - не работай. Хочешь бомжуй, хочешь будь альфонсом, толерастия рулит.

Екатерина

Не поешь три дня.

Алексей Стёпин

Проголодайтесь как следует

Кристина Петросян

ищи такую где можно работать по часам, неполный день, свободный график. начни работать по 4 часа в день, постепенно на +1 ч. дольше, и так пока 9 ч. наберешь это с 1 ч. обед.

Ника Захарова

Пускай работают на тебя. Сиди - отдыхай сдавай квартиры и отчитывай за все. Ну и плати налог.