Сергей Рабкевич

я стесняюсь идти работать, как пересилить это, что вообще делать?

Елена Матюха

метлу в руки и двор мети (ну и кепочку одень, штоли)

Алексей Чиженок

Родителей попросить - пусть устроят, за руку приведут. Наглость это у тебя - и больше ничего. Воровать и бездельничать стесняться надо, а не работать.

Василий Матуль

А ты больше постесняйся того, что нищеброд, задрот, и сидишь на шее у родителей, и если ты не пойдешь на работу то станешь наркоманом и сдохнешь под забором.

Наталья Незлобина

А есть не стесняешься?

Алексей Трефильев

на улицу выйди хотя бы и оглядись - кто-то, да и работает

Дима Морозов

а срать говном ты не стесняешся

Гаджи Рашидов

почему стесняешься?

Люлек

Есть захочешь - вприпрыжку побежишь...

Вадим Смирнов

уйти от родителей, деньги закончатся - и жизнь сама заставит идти работать чтоб кусок хлеба был, не до стеснений будет без денег))

Марина Старчик

Если тебя примут значит ты НУЖЕН. В начальниках сидят все таки не дураки и не благодетели.

Наталья Литвиненко

Смотря куда идти работать

Строганов Василий

Стриптиз танцевать?

Осман Ханапиев

На остальных не обращать внимания, занимайтесь своим делом, если все получится, вас примут и тогда нечего стесняться

Ольга Федосеева

а я вообще работать не хочу.... в падлу.

Лёха ***

Когда с голодухи будешь помирать, тогда быстро побежишь