Галина Майорова

Мой парень стал неформалом, меня это не устраивает. Что делать? я стесняюсь с ним идти по улице

Алексей Марин

Поговорить с ним серьёзно на эту тему, пригрозить расставанием

П2
Павел 2007

бросай его, это ещё малолетний придурок у которого в голове одуванчики

Ек
Екатерина

Найди формала )

Константин Матвеенко

Ну так и пошли его.. . к неформалам. Если вам сейчас не по пути, то чего голову ломать.

Лена Федулова

Не будь ханжой, дура! Либо люби его таким, какой он есть, либо исчезни.

Александра Решетникова

становись тоже неформалкой.

Татьяна Бровкина

каким хоть? надеюсь хоть не реппером в штанах с отвисшей мотнёй? ) тогда это точно позорно)