Анна Полехина

я стесняюсь выйти на улицу что делать? постоянно всех стесняюсь людей

Самал

если вы не нравитесь самому себе, то не булете и людям нравится. Умейте постоять за себя! найдите друзей. не то сейчас время чтобы стесняться. не комплексуй! найди друзей по интернету, если в реальной жизни их нет. живи и радуйся жизни. никто за тебя ничего не будет делать и решать!

Саша

комплексы... бывало... \ да забей... \

Та
Татьяна

да нечего не сделаешь со временем возможно пройдёт

Са
Сангерим

Плеер в уши, любимая музыка на полную громкость - и вперёд, гулять по улицам. )) Будет не до того, чтобы стесняться.

Ев
Евгения

А на это есть какие то причины? Что то не так с вашей внешностью? Или что?

На
Наталья

ответ прост, не стесняйся. они же тебя не стесняются.