Артём Иванов

я постоянно чего то стесняюсь и боюсь

мне 25.работ руковод с недавнего времени.нужно звонить людям и общаться при всех а я стесняюсь и боюсь.от своих сотрудников нужно требовать а я не могу так как сама еще только начинаю и ничего не знаю.я молчу о том,что я плачу каждое утро и меня ломает идти на эту работу у меня невроз начался.я ничего не знаю во многих разговорах там не понимаю и еще не люблю быть навиду.долго решалась пойти в эту фирму.на старой работала 5 лет не офисным работником а в разъездах нр в той же примерно сфере работа была.

Мария Кулагина

мож трусы забыла одеть или постирать?))

Анастасия Гусейнова

обливайся холодной водой!!!!

Елена Смирнова

Ну, разумеется. Нужно быть в курсе процесса. Не, ну реально, нужно понимать чем рулишь. Волшебное осознание приходит иногда, но оно локально и без деталей. Мож так я те сказал как устроен человеческий мозг: я скока раз провидил опыты по телепатии. Своё что угодно свпомнишь, а вместо чужих паролей — мусор. Я хоть хоть эзотиречески это делал, но тут видно что.. . С мысли сбился. Кароч, просто пойми процесс весь. А то так и будешь тупить. Ну принёс те рабочий ключ на 10 (очень грубо говоря) , а фиг знаешь гре примянить. Ты из паники фигачишь что в голову придёт и получается жня. Остановись.

Иван Иванов

Через какое то время будешь с улыбкой об этом вспоминать,а если совсем-совсем не твое,педалируй в другом направлении,хороших людей-за прилавками-например,не хватает!

Ника Шпак

я бы посоветовал Вам перво-наперво взять текст вопроса и переписать грамотно и с препинаниями. Если на бумаге ясно выразиться не можете, что уж говорить об общении. Тренируйтесь. Без обид, было, проходили.

Виктория Мусакаева

Это бывает. Занижена самооценка. 25 - не возраст Мудрости! Начало собирания Опыта! Сходи к психологу, или просто стань "сукой". Ставь всех ниже себя. Это поможет. Но станет тяжело общаться с сотрудниками, начнут гадости делать. Но психолог - лучше, найдёт способ выхода из ситуации. Мне пофиг. На пенсии и никогда не любил быть главным. Так, заставлял руководство делать, то что я хотел. Не обижая других.

О*
Оксана ***

Наверное, есть чего стеснятьс, и есть, чего бояться...

Сергей Луконин

Москва не сразу строилась-все с чего то начинали. Что не знакомо-не стисняйся, спрашивай. Всегда найдутся хорошие люди и объяснят. Плакать не надо-слезами делу не поможешь. Первый раз всегда трудно требовать от подчиненного что то. Начни с того, что будешь следить за сроками исполнения. Не выполнил-отчитайся. Забибикай его вопросами почему и отчего. Люди быстро чувствуют безнаказанность и садятся на шею В любом случае спрос всегда с руководителя-ему и карты в руки.Дала задание-спроси. Не выполнил-спроси. Выполнил в срок-похвали. Провалил-накажи. Все очень просто. Бухгалтерию плохо знаешь-есть человек который отвечает за нее.Спрашивай с него. Твоя задача вести дело, работу. Тут уж твои заботы. Смотреть надо вперед и далеко.Плюй на то что тебе люди в спину говорят. Уродов много-всем не угодишь. Будешь честной и справедливой-цены тебе не будет. Это все ценят. Слюнтяю руководителю на шею быстро садятся-и он уже никто-человек с лапшой на ушах. Удачи тебе и здоровья. Осилишь все

Ярослав Цевелёв

с на работе
Рассеянность и забывчивость снижают работоспособность каждого пятого финна. Согласно исследованию, проводимому Финским институтом профессионального здравоохранения, подобные проблемы все чаще испытывают люди моложе 35 лет — возраста, когда мозг должен работать особенно продуктивно. Среди прочего, это объясняется информационным гнетом и нескончаемыми изменениями в компьютерных системах. Как отмечает профессор Кити Мюллер, «многие признаются, что на них обрушивается такой мощный информационный поток, что в нем трудно выделить важную для работы информацию». В газете «Хельсинки Таймс» сообщается: «Мозг адаптируется к длительному стрессу, однако нервная система не может долго справляться с перенапряжением, что приводит к серьезным заболеваниям».
Выявите причины
Запишите то, что испытывает ваше терпение,— так называемые дестабилизаторы. Что или кто выводит вас из себя? Конкретные люди? Где вы чаще всего теряете терпение: дома или на работе?
Но как вам может помочь то, что вы просто выявите свои дестабилизаторы? Давным-давно царь Соломон написал: «Мудрый предвидит трудности и уходит с этого пути в сторону, но глупый идет прямо к бедам, и страдает от этого» (Притчи 22:3, Современный перевод). В согласии с этой древней притчей, если вы предвидите вспышку раздражения, то вы способны ее предотвратить. Скорее всего сначала вам придется прилагать сознательные усилия, чтобы сохранять терпение, но со временем оно станет свойством вашей натуры и вам будет легче его проявлять.
Поэтому в спешке, в повседневной суете находите возможность остановиться и почувствовать радость жизни. Выделяйте время на то, чтобы укреплять отношения с друзьями,— пусть немногими, но настоящими. Не упускайте главного, правильно распределяя время. Не допускайте, чтобы оно уходило.