Общество
Почему лучшие русские люди не признают себя русскими и стесняются этого, а многие даже боятся?
потому что они - НЕ лучшие русские люди.
Begzad Bekchanow
Этот ответ 100% лучший! =)
эт хтош такие?
ЛУЧШИЕ русские не боятся!
;)
ЛУЧШИЕ русские не боятся!
;)
это явление скорее распостранено скорее среди русских иммигрантов.
не хотят потому что стесняются своей азиатской составляющей, по-этому и не учат детей родному языку и сами хотят соответствовать менталитету общества тех стран в которых они поселились.
Действительно, прекратите стесняться, назовите свое настоящее имя, лучший Вы наш
Это они в Израиле русские, а у нас они евреи.
Это Вы о себе?
Лариса Лукьянова
хорошо же вы подкололи этого провокатора! :)
Ничего подобного. Я-не стесняюсь и горжусь этим.
что за глупость? и кто это боится, это про какую то другую нацию вы
это кто интересно боиться то русский человек не боиться признаться в том что он самый самый
Например кто? Солженицын, Ростропович признавали и гордились.
Лариса Лукьянова
только они не русские...
Ох уж этот ваш юмор!:)
Интересно откуда ты это взял?
Россия великая страна*(аналога ей нет)
Я - русский живущий в Украине, но не стесняюсь и не боюсь этого, а вот был бы евреем, чувствовал бы себя неловко.
это всё ваши больные фантазии.
Скорее наоборот. Последнее время идет рост национального самосознания. У нас например все гордятся тем что они русские. С такой историей и достижениями есть повод гордиться.
Begzad Bekchanow
А смысл гордиться прошлым? Это ведь так недалеко и до того, что начнётся гордыня разрезом глах или цветом кожи.
Помоему это не лучшие.
если это в израиле, то там да все евреи по паспорту... а что касается россии то не замечал.. темнишь что то..
И кто же те "лучшие русские люди"?Огласите весь список!
Я горжусь тем, что я - русская, но когда начинается пропаганда алкоголизма как символа загадочной русской души, мне почему-то совсем не весело. :(
это вы о Штирлице?