Общество

Похвастаться смогёте,шо вы всегда стесняетесь,когда боитесь,шо о вас могут подумать,будто бы вы лучше,чем есть?Или как?

Или как обычно куда?
__
________ ________
Обычно боятся падумать о том кто может пахвастаться.
Татьяна Пронина
Лучший ответ
Люблю хвастать. Это так замечательно!
Я не переживаю, что мои способности или возможности переоценят-на деле всё быстро встанет на свои места!
Русmam - It's My Life
Боюсь стесняться, бо могут подумать, шо и вправду я лучше чем есть!
Олеся Жукова
кто меня знают - у тех мнение обо мне вряд ли изменится ...а кто не знает - что они обо мне подумают - совершенно не интересует....
**
*верунька *
Чё стесняЦЦа-то?!) )
Подумают - не скажут..)) )
(исподтишка обмажут) ,
ЗабояЦЦа - не врежут)) )
камень ф спину - а меня под майкой - сковородка!! !
От, хде поле для раздумий)))!!!
Ну, вообще я, конешна, знаю, что лучше меня в этом мире быть ничего не может, против правды не попрешшшь.... Исключения лишь подтверждают правила.
И я действительно стесняюсь говорить об этом... (((( Могу еще и сама на себя наговорить.... Ляляляляля!
Без ложной скромности, не стану скрывать, я всегда нравилась мущинам! Как всегда!)))
Лена Барчукова
А ведь может быть страшшно=)))))))), что подумают ГОРАЗДО лучше, чем есть, и сделают идеалом, а потом обидятся, что все гораздо проще=) и разочаруются.
Лучше не хвастаться=)))
неа.. я даже часто специально делаю что бы чего нибудь такое подумали.. для смеха.. люди же как курицы бывают глупые..
Ermuhamed Kaidarov
Да куда уж лучше)) )
*** Леночка ***
ЕЩЁ лучше чем я есть? Конечно стесняюсь, потому что еще лучше невозможно! )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Юлия Орловская
Всегда и всего, ой даже писать стесняюсь.
Денис Фомичев
да обычно все, обычно ))))
У каждого человека есть путь характера:
1) тот, который ему приписывают;
2) тот, который он сам себе приписывает;
3) и наконец тот, который есть в действительности.