Андрей Киреев

что делать, если хочется выйти в окно?

Pain

поселиться на цокольном этаже

Же
Женя

надо держать себя в рук... и не делать поспешных решений!

Юля

надо с этим желанием уснуть и прыгнуть во сне

Са
Саня

Нужно озаботиться лестницей достаточной длины

Алена

Да, надо жить на 1-ом или 2-ом. С первого можно просто из окна спрыгнуть, еси нет решеток, а со второго, держась за ближайшую газовую трубу. А лучше всего переехать в БОлгарию) У них там балконы прям на улицу открываются)

Егор

подумать о близких во сколько им встанет тебя хоронить и как ты им испаортишь им жизнь!

Лия

Хочется? Иди, тебя кто то держит?

Роман

Сделай окно на потолке и выходи сколько влезет. Заодно с соседями сверху подружишься, каждый раз как будешь... выходить, они подбодрят)))

Эдуард

для начала поменять привычный уклад - заведутся новые друзья,
появятся другие интересы и цели и жизнь поменяется. по своему опыту пишу

Витаминка

Выйди, только не прыгай.. . жить надоело что ли???