Елена !

Парень сидит под моими окнами и никуда не уходит. что делать? Как выйти из дома?

уже неделя прошла, как можно было понять, что я никуда не пойду потому что не отвечаю в домофон и убегаю от телефона, когда он звонит, а он пришел все равно ((( я не хочу с ним разговаривать и говорить, что все.. . и так же понятно, что я не хочу с ним видеться!! ! чего он добивается? ? зачем все это делает??

Mister Elephant

облейте его кипятком из окна и делов то... трубку же поднять - руки в гипсе, по ходу

Ли
Литвинов

он думает, что девушек надо добиваться..

David Region

вылей на него воды, наверно перегрелся))

Александр Плаксин

Пускай сидит. Идите куда Вам надо и не переживайте.

Екатерина Никишина

Скажи родителям, не позволяй клещам вешаться без разрешения, они бывают жестокие, эти аутсайдеры...