Дм
Дмитрий

Мой парень постоянно сидит дома

Что делать? Другие парни во дворах сидят, гуляют по дворам, а мой дома сидит, правда он зарабатывает не плохие деньги в интернете, но лучше бы он гулял как и парни моих подруг, а то мои подруги с меня ржут что у меня парень дебил. Что делать?

Ему 18лет, какой нах заработок ему гулять надо

Dimka

слушай подруг побольше. будешь жить долго и счастливо с любимым человеком, ага.

Данил Лихачёв

ну да, бухать курить и шляться по дворам куда прикольнее.. . чем нормально зарабатывать

Минзифа Уланова

плевать на мнение подруг. . тебе самой он нужен такой? тебе с ним хорошо? любишь? ну и на здоровье. он может к 20 годам самостоятельным мужчиной станет а вот те что по дворам от нефиг делать шляются так и остануться пацанами. . выбирать тебе )))

Roza A.

Парни твоих подруг - это подрастающее быдло.. . через 10 лет вы будете отдыхать на Мальдивах, а подруги своих алкоголиков в час ночи по дворам искать....

Георгий Суханов

хорошо. он будет гулять.. . а есть что будете? ? подруг? ? да и не подруги это!!!

))
))))) )))))

Почему сразу дебил? ! Ну не нравится ему это, ему проще дома сидеть. Тем более он деньги зарабатывает, а не просто на диване валяется

Людмила Савченко

а тебе что важней, мнение твоих подруг, или твоё личное, это тоже самое когда человек работает с утра до вечера но только не дома а где нибудь в офисе, обьясни ему что должны быть выходные.

Владимир

Гуляет мужик - не нравится, Сидит дома - тоже не нравится. Девушки определитесь - чего вы хотите. А то мужики так и будут над нами ржать, что мы полные дуры и не знаем чего хотим.

Дмитрий

Как только женится на такой, сразу будет убегать из дома...

Надежда Дронова

смени круг общения

Роман

да пиздит она как сивый мерин

На
Наталия

О госпааадии! Фейспалм огромен - на десятерых хватит. Ума набираться, вот что делать, это еще никому и никогда не вредило.