Станислав Бушев

Если парень программист, и всегда дома сидит, можно ли на него оставить ребенка?

Парню 22года!

Если что ребенок девочка 4года

Ал
Александра

Если после этого девочка дома разгонит проц/видяху, поставит дебиан и начнёт по-тихоньку "хеллоуворлдить", программист не виноват!

Вадим Андреев

я бы не оставляла, человек, грубо говоря привязан к компу, а за ребенком следить надо, играть с ней!

Андрей Запертов

Какая блять разница какой он профессии, он человек прежде всего. Оставь ничего с твоим ребенком не будет 🙂 Если человек работает в милиции он что всех своих друзей в тюрьму сажает: ) Конечно нет так и ты оставь ему ребенка он же не дьявол а программист и он работает только когда никого дома нет или есть но взрослые люди 🙂 А ребенок нуждается в присмотре 🙂

Роман Миронов

нет, сама воспитывай ))

Le
Lena

если только не надолго. договариваться надо

Ма
Машка

Если бы мне пришлось выбирать, я бы лучше на него оставила, чем на чужих теток в детских садах.

Юлия Ха

на пару часов.. обычно программисты очччень занятые люди))

Евгения Мяус

Че нет? Программисты тоже люди и любят своих чад.. . Ну и что, что дочка в 4 годика начнет пузырьковой сортировкой игрушки складывать или будет рассуждать о различии ассемблеров под разные операционные системы.. . Но папочка ж любит свою доченьку...