Андрей Носырев

Если парень всегда сидит дома, и не ходит в ночные клубы, его можно назвать лошком ему19 работает удаленным-программистом

Анаттолик Короткевич

в 19 работает удаленным программистом? Молодец парень, он деньги зарабатывает. Лошок тот кто в 19 лет клянчит деньги у родителей и проматывает их в клубах

Максим Гераскин

скорее тебя можно назвать лошком

Марина Броило

нет чо к чему7 человек может вообще за всю жизнь не ходить по клубам .. где логика и связь?

Искандер Омурзаков

Все нормальные пацаны по ночным клубам ходят, а если дома сидит -значит лошара и ботаник

Татьяна Шаповалова

Его можно назвать умником!

Юлия Гененрайх

Нормальный парень.

На
Наталья

ночной клуб это не есть круто, это есть низко

Минзифа Уланова

Лошком можно назвать того, кто доверчив до блевоты и не может высказать своего мнения. Те же, кто называют лохами тех, кого можно заматерить до обморока размахивая кулаками и строя из себя отсидевшего больше, чем прожил - сами лохи, и обосрутся, простите, при первом же утверждении личности в экстремальных обстоятельствах. Ходить в клубы - это хорошо. Шарить в программировании - это ещё лучше. Ни та, ни другая группа никак не связана со словом "лох".

Ve
Vegas

НЕТ! Нельзя . Человек занят любимым делом и не надо его за это осуждать. В ночных клубах знаний не прибавится.

Светик Гвоздичка

все программисты-ёбн... е. Вот и пускай дома сидит. Чище воздух

Евгешка Салова

У каждого свой мир и свои взгляды на жизнь. Один что-то там программит и развивается (ещё и деньгу зарабатывает) , а другие счастье и смысл жизни своей никчёмной только в клубах да тусне видят. Каждому своё.

Илья

чивоблин типо не крут ?? дожен быть мажором и по ночным клубам ходить ?
пф нормальный парень

Саша Павлов

да кому они нужны с ночных клубов. время другое

Евгения Журавлева

У него хорошие шансы охмурить такую же "лохушку", сидящую дома за компьютером и не желающую ходить в ночные клубы. Но советую тебе ходить в фитнес-клуб - качаться и знакомиться с "лохушками" там.) ) В ночных клубах одни куры.