Ольга Свистунова

Есть ли такие дома, где можно оставить ребенка, а потом забрать?

Мне 21 год и я осталась одна с ребенком на руках на улице в Москве. Отец ребенка погиб еще до его рождения, все это время мне помогала мачеха, так как мой отец умер 5 лет назад. Я доверяла ей все но получилось так, пока я работала и содержала их она все завещала своим родным. Вот уже как месяц я мучаюсь не знаю что и как делать не могу даже устроится на работу. Можно сказать даже так осталась не с чем и на улице. Я очень люблю своего сына и не хочу отдавать его в детдом.

Наталья Мазаева

приезжай ко мне, у меня тоже дети... будем помогать друг другу..

Галина Мишланова

Интернат пятидневка. и искать работу. если еще маленький совсем, то уборщицей в школу9сад) ребенка с собой

Минзифа Уланова

Есть, дорогая.
Есть садики, есть даже садики-пятидневки.
Даже из любого детского дома ребенка можно забрать домой! Вас же не лишают материнских прав.

София Скляр

Дом ребенка. Туда можно и работать устроиться и быть рядом с малышом.

Дмитрий Данилов

можешь обратитьс я в полицию, есть дома для временного проживания женщин с детьми в трудной жизненной ситуации. В будущем можешь устроиться в детсад или дом ребенка с условием устройства малыша. Жилье придется искать самой.

Виталий Иванушкин

Коммерческие детсады, хоть на несколько дней.

Рома Султанбеков

В каждом городе есть приюты, туда можно отдать ребенка (это как ясли) . Не пугайтесь вам его отдадут, в некоторых случаях это может быть бесплатно)

Юлия Соболева

Есть, но это стресс для ребенка

Екатерина Кирьянова

Пробуйте устроиться работать в интернат неважно кем и туда же пристроить ребенка на 5 дней. я бы так попыталась сделать в подобной ситуации.
не знаю конечно кем вы работаете, всякий карьерный рост и амбиции лучше отложить на время, ради малыша

Ок
Оксана

Есть приюты для мам и детей - можно спросить в детской комнате милиции.

Виктор Переездов

Почему на улице? Вы и ребенок прописаны в квартире?