Наталья ****

Случалось ли с Вами такое, что Вы забывали забрать ребенка из садика? Как выкручивались?

Наталья Александрова

не было такого, я в этом плане ответственная!! ! даже и не представляю такого...

Алексей Сучков

Не-е.. я так не напивалась..

Елена Кадлен

Нет, случалось отводить его в садик в воскресение: ) Но забирать всегода забираем:)

Алексей Шанов

ни разу такого не было ни с первым ни со вторым.. . но у меня есть приятельница. которая работает воспитателем в детском саду.... пару раз водила ребенка ночевать из своей группы к себе домой.... там папа -мама в разводе.. . мама папе наказала забрать ребенка из сада и уехала в командировку, а папа забыл и уехал на рыбалку.... к сожалению подобных педагогов как моя приятельница- единицы.. . большинство бы воспитателей сдали ребенка в детскую комнату милиции и не парились бы особо....

Лариса Фролова

Не случалось, потому не было повода выкручиваться.
Мамашкам и папашкам, которые забывают, надо голову на цемент посадить, чтобы не жила своей жизнью, отдельно от тела.
Ну или родительских прав лишать.

Назаров Махмадраджаб

Не было такого. Кроме меня некому было забирать.

Егор Заводнов

Так может быть? у меня никогда.

Денис Рыжов

Не представляю как можно забыть забрать ребенка, если делаешь это каждый день.
А вот если забирают в разные дни разные люди (мама, бабушка, дедушка) - то вполне может быть, каждый на другого понадеется.

Эдвард Гладкий

Так разве бывает?

Сергей Куликов

Могу много чего забыть, но шоб ребёнка где-то.... это нет!

Юлия Евтюхова

Меня однажды забыли. Родители на работе задержались. Потом им сама заведующая звонила, просила больше меня не оставлять. Я у неё все секретные запасы печенюшек подьела, пока она ходила выясняла куда родственники делись. Вот честное слово - килограмм сладостей в меня пятилетнюю вместился...

Александр Шеметов

У самой не случалось. А вот двоюродную сестру однажды забыли. Её мама работала посменно, и сестра часто оставалась у бабушки. И вот как-то не поняв, кто будет забирать из сада, в итоге никто не забрал, понадеявшись друг на друга. Мы не выкручивались. Воспитательница привела к бабушке (садик был рядом, семью знала).

Дмитрий Черепанов

у меня такого не случалось! всегда слежу за временем когда идти за ним!!!

Иван Шилович

не было такого

Елена Андреева

Не случалось. В саду сама работаю. В сад пошла --захватила, из сада пошла --опять захватила.... Ещё и чужих домой на ночёвку забирала. Иногда за ними в 22.00 приходили... а иногда и не приходили. Утром в сад отводила, как будто так и надо....

Андрей Постников

О_о а это как забыть забрать ребенка??? бред какой то! каждую минуту на часы смотришь и ждешь когда же время подойдет чтобы забрать свое сокровище, а тут забыть! в голове не укладывается!