Воспитание детей
у кого ребенок в садике, как вы совмещаете работу и проблему забрать и отвести ребенка в садик в нужное время?
Ой, нам бы ваши проблемы! Садик -рай! а вот первый класс.... уроки до 13.30, а потом - кто заберет, кто посидит, кто покормит, кто присмотрит....
Неизвестно Неизвестно
И как Вы выходите из этого положения?
работаю в 10 минут езды от садика.
Что реально очень сложно. моя жена поэтому и не работает. ну это одна из причин.
Отвожу перед работой, а забирает бабушка, мне забирать не реально.
если только работу найти с удобным графиком, то реально.
Я работаю в дневной смене и проблем с садом нет. Он у нас работает с 7.30 до 18.00. Все успеваю.
Неизвестно Неизвестно
Какой же у Вас режим работы? До 17 часов?
У меня была такая проблема.
Я договорилась с начальством "полюбовно" и мне сократили рабочий день немного)))
По возможности я отвожу, иногда свекровь. Муж забирает.
забирала самая последняя, и дочь по-свински ложалась под стол, и восптетельница уговарвала вылезть.
Выбрать такую работу, чтоб можно было совмещать ваши графики, например 3 через 3.Можно же найти работу мужу 3/ 3 и так же вам, и ходите по очереди в сад, мы только так и справлялись, одни в большом городе, бабушка у нас живет в другом городе.)
я работаю с 8.00 и до 17.00 на машине везде успеваю утром отвезти, а вечером забрать
наш садик работает с 7,00 до 19,00. я с 9,00 до 18,00. Конечно не хочется чтоб сидел в продленке со всеми подряд, по этому 2-3 раза в неделю забирает мама или муж, когда есть время до или после работы. А вообще, нужно подгонять работу под ребенка!! ! Если нет возможности сменить график или некому кроме Вас забирать малыша, можно постараться перевезти его по-ближе к работе.