Воспитание детей
Девушки, как вы совмещали работу и маленького ребенка?
Я должна выйти на работу, сыну будет 3,5 мес, как все успеть? Поделитесь опытом, кто как совмещал??
ребенка - в ясли, сама - на работу, а как еще? ну и вечером как обычно - готовка, уборка, мытье ребенка, укладывание спать. главное, в приличное время домой с работы возвращаться (желательно до 5 вечера)
у нас ясли с 3 месяцев деток принимают.
я до сих пор сижу дома. занимаюсь детьми, хотя сыну уже 5 лет.. . рановато ты на работу собралась. а с ребенком то кто сидеть будет? ему в таком возрасте мама ой как нужна....
Никак не совмещала. Для меня работай 2 года и был мой ребенок. И муж ни слова упрека не сказал, храбро тащил все на себе. :)
Да вы что, сидите пока... я сижу, ребенку 1,5 года, но и работаю дома (когда спит и по вечерам).... и еще лето хочу посидеть, да и работы особо нет у нас!
Не так рано я не выходила, мы пошли в сад 1,5 года, тогда же я вышла на работу. Так же было и во второй раз.
А зачем так рано выходите? Ребенок слишком мал для того, что б быть без мамы....
я думаю здесь такого экстримального опыта ни у кого нет
я совмещала но... брала по уходу за ребенком до 1.5 лет. отправляла в ясли и на работу. как выходить раньше я не представляю. это постоянные стрессы для ребенка и мамы. по закону должно выделяться время для кормления. время может быть суммированно. за восьмиасовой раб день 2 раза по полчаса. это нереально мало. вы издергаетесь и не дай бог пропадет молоко.. . лучше отправить в ясли и со спокойной совестью на работу. иногда брала ребенка на работу но это тоже не всегда удобно.
я ушла с работы что бы быть с дочкой
няня сидела.... с реенком надо хоть до года посидеть.... рано на работу
И вы готовы бросить на кого то такую кроху? Потом очень пожалеете об этом! Есть своя прелесть этого времени, уход за ребенком, пеленки и т. д.
Я вышла на работу когда сыну было 8 мес. Кто был дома тот и сидел. К прабабушке возили иногда. К сестре ездил. На крайний случай брала с собой на пол дня.
С помощью бабушки, но ребенку был почти год, когда я вышла на работу. Ваш слишком маленький, лучше самой смотреть и кормить.
Никак, ребёнок для меня куда важнее работы.
Моему сыну было 3 месяца, когда я вышла на работу. Сидела с ним бабушка. Но он у меня искусственник.