Воспитание детей

Вы когда-нибудь забывали ребёнка в садике?

Моя мама работала воспитателем и под Новый год забыли мальчишку, так она повела карапуза домой к нему, а дома мама на кухне готовиться к празднику, а папа телевизор смотрит в комнате. Мама думала отец заберёт, а папа что мама заберет. Вот такое новогоднее приключение. :-))))
Алия Жандилова
Лучший ответ
Хорошо, что напомнил... Мне некогда-я в Ответах, мужа сейчас пошлю.. .
А я то смотрю, чего это ужина так много осталось?
Tatjana Siebert
Вы чего это???? как такое можно-то....))))
Just Happy
У меня мама воспитатель 47 лет пед стажа. За все время один раз молодая мамаша забыла ребенка и мама привела его домой... Я тогда еще школе училась. (Тревожные 90-тые) . Мамаша то на вечеринке загулялась, а как опомнилась было около 10-ти вечера вот так то
Ирина Пронина
В нашей группе был мальчик из не благополучной семьи, так забывали постоянно. Воспитатель ведёт домой, а там все пьяные. Вот жесть, так жесть.
мою только в чужих сапогах с гимнастики домой привел-сапоги на 3 размера больше....
Да вот сегодня прибежала за ним в восьмом часу уже.. . :-)
kak budut skaju....)))
Sabina Abdrakhmanova
я столько не выпью
кошмар, как можно забыть ребёнка в саду?
Меня папочка забыл - расслабился. Пришел домой с цветами и без меня... Я не помню, мама в шоке...
меня забывали, я расплакался )))))) а потом пришла мама и пренесла мне игрушки и я был на 7 небе)))))
Меня забывали, а мой сыночек ещё не ходит в детский сад
Инесса Джужа
Блин, это ж где такая красота? У меня забыли ребеночка один раз. Родители на работе были, а брат 14-ти лет про брата забыл. Домой к себе взяла. В час ночи за ребенком ко мне домой пришел отец. Я записку им в дверь воткнула.
красивое фото.
у меня пока нет детей, но мне кажется, что это катастрофа забыть дите в садике (((((((((((((
ДА
Д А
Нет. Разве такое вообще бывает?
Моего старшего брата забывали. Однажды даже перед операцией. Видимо, на нём натренировались и меня уж не забывали. Надеюсь, что я своего сынулю всегда сама смогу забирать, чтобы папочка не забыл.
Я думал что жена заберет аона - что я. В 10м часу собрались дома а дитя нет! Ноги в руки и в сад. А он со сторожем сидит в домино играют. Ни капли беспокойства. Мы больше перепугались. Он унас вообше общительный . Иногда приходишь за ним а его в своей группе нет. Где? А он на кухне поварам стихи читает про Лукоморье или про шаланды полные кефали поет.
Венера Ескали
я пока нет)) , но вспоминала уже на грани)))) , а вот меня забывали... и это для меня было тААААкое приключение!!!)) ) я ни капельки не обиделась, а наоборот)) ) побывала в гостях у воспитателя)) )
а вы?
Katerina Shpak
Рита Одинцова сзади по голове стукнули,а когда очнулся-без денег,шапки,дипломата,память возвращалась медленно,а о дочери 4 лет вспомнил и как током-в садике воспитательница 2 часа ждала,короче основную память мне она возвращала и дочка..
Своих детей ещё не забывала. А вот младшего брата - регулярно (это было 20 с лишним лет назад, сад находился рядом с домом и воспитатели сами его приводили домой)
нет, у меня их нет!