Юрий Лосев

С ребенком приедет? Или дома оставит кровиночку?

Ел
Елка

По моему и Вы не готовы к серьёзным отношениям к ней... иначе бы не задавали тут вопросы.. Это во- первых... а во- вторых, у любви, если это любовь, нет национальности... народности и . т д.. Что касается ребёнка, думаю что нет.. я бы не стала транспортировать ребёнка пока не известно к кому..

Юлия

То что без приглашения это плохо. Хуже в двойне что она с Кавказа. Своих не было что ли? Да ещё и с ребёнком...
А в тройне хуже что этот парень не готов принять её, да ещё и с детём и взять на себя обязательства и ответственность за них и их содержание. Значит нужно прямо ей сказать об этом. Ничего страшного. У неё же наглости хватило без приглашения ехать, тем более что её родственники не простят, если она приедет, а он её поматросит и бросит. Если приедет то насовсем, конечно с ребёнком)