Сергей

Парень постоянно финиширует первым

я остаюсь неудовлетворенной. Во время полового акта, я, как обычно, не получаю удовлетворения, ибо парень получает его раньше меня. Очень редко бывает, когда это происходит у обоих одновременно или почти одновременно, ну это такое уже. Из за чего это может быть?

Андрей Решетников

В вашем нике фамилия - настоящая? 🙂

Наталия Малышева

Потому что ты женщина, нам тяжело этого добиться. Нужно больше возбуждения перед сексом.
А лучше почитай про виды оргазмов у женщин, там все поймешь.

Владимир Тарханов

Не-не. Тебе нужно перестать лениться. Ну кончил он первым на заход через Н секунд. Руку или язык его - себе на нычку - и займись членом. Поднимется во второй раз - так быстро не кончит, а в третий - всю ночь драть будет. Не ленись. Участвуй в процессе, а не только ноги раздвигай, приготовившись получить удовольствие. Не позволяй "отвернуться к стенке и закурить"... Активнейше участвуй в процессе.

Ан
Андрей

тренироваться надо и ...просвещаться на эту актуальную тему!

Наталья Стадлер

Тебе нужно раньшн его заводиться.

Эдуард Солод

и чё... он не может продолжить ?, или у него мгновенно падает, за 5 секунд ???

Антон Бирюков

Ну во первых это не его вина и не ваша - это надо чётко понимать. Во вторых - пообщайтесь с подругами по секрету, 95% из них скажут тоже самое, если конечно не побояться признаться - ведь считается что фригидной быть плохо, вот все и обманывают друг-друга и учатся симулировать оргазм. Не заложен природой оргазм у женщин и это просто научно доказанный факт, о котором, к сожалению, знают не многие. У самок животных оргазма нет вообще, единственное животное, самки которого в недавнем времени стали ощущать жалкое подобие мужского оргазма - это самки человека, причём далеко не каждая женщина это может ощутить. Это нормально. Можете сами убедиться попробовав довести себя до оргазма - думаю что ни за час, ни за два - это у вас не выйдет, и как сами понимаете это не повод расстраиваться или обвинять мужчину, по крайней мере этим ничего хорошего вы не добьётесь, разве что самоуспокоения, найдя для себя виновного в лице "неумехи-мужчины", а в итоге так и останетесь в своих сказочных иллюзиях, не понимая почему ни один мужчина не может вас удовлетворить. Основная масса женщин просто терпит боль от секса - из любви к мужчине или просто за деньги, другого не дано природой.

Ш.
Шеро .....

отсоси ему.. . поможет)