Светлана Прохорова

моя подруга постоянно меня учит... мой парень младше меня, и она постоянно нам мешает!!

моя подруга постоянно меня учит... мой парень младше меня, и она постоянно нам мешает!!! то говорит, чтобы он не лез ко мне... чтобы не приставал... чтобы не трогал меня.... ее коронная фраза: "ты куда ручонки свои тянешь?! " Меня это достало!!! и никак не получается ей объяснить, что мне все равно на ее мнение!!!! Мы любим друг друга... подскажите, как себя вести! (((

Жанна Ситникова

Просто постарайся сказать: "Извини, но это наши отношения",- не грубо))

Наталья Мамай

ограничить встречи ВТРОЕМ!

Игорь Молоствов

у вас там кровать трёхспальняя ?

Валерия Чугунова

подруг надо всегда держать подальше от личной жизни. пошли её подальше.