Гульмира

парень младше на13 лет?

Татьяна Бульская

мамочка и сыночек

Марина

не парься. люби, пока любится.
за свою долгую жизнь я видела такие отношения и вполне счастливыми и в браке. другое дело что разные "доброжелатели " могут и ему, и тебе на мозги давить, и тут уж кто-то справляется кто-то нет. не дает людям покоя чужое счастье, увы, увы..

Екатерина

Как-то не очень

Гриша

ты старуха!!!

Евгения Бойченко

Парень красава, альфонс) ) Если конечно Вы работаете, а он нет))

On Cleans

Чем ты его зацепила?

Ольга Новоковская

Это смотря сколько тебе лет )))

Иринка Яринка

лучше когда наоборот