Ек
Екатерина

девушки стали б вы строить планы дальнейшие если б ваш парень был младше вас лет на 3-5 лет?

или для вас имеет значение в возросте?

Любовь Лутошкина

мне пофиг...5 конечно многовато,но 1-3 ничего,если он не глупый конечно....и без юношеских заморочек.

Светочка Лебедева

Я нет. .
А вот у 3-х моих подруг молодые люди младше их почти на 20 лет.. И ни чего - ни кто и ни о чем не думает, просто живут day by day и не озадачиваются, что будет завтра

Анастасия Рыбникова

нет с таким неинтересно

Елена Коптелова

для меня имеет значение возраст.

Ольга Шапочкина

3-5 не имеет)

Евгений Очагов

женские планы никак не зависят от мужской разницы возраста. Они от тебя вообще никак не зависят

Надежда Ситнова

Вообще то это зависит не столько от разницы возраста (3-5 это не много) , а от возраста вообще. Если Вам 13, а ей 18, это ужас! Если Вам 20, ей 25 - ну и что?