Юлия Кудрявцева

Что делать? Она младше на 18 лет. Вот попал.

Максим

если ей меньше 16, суши сухарики

Владимир Додонов

Член ровесников не ищет и родни не признаёт. Читайте Библию, Коран и прочее. Где есть указ на разницу в возрасте? Каким законом это запрещено?

Юлия

Если она совершеннолетняя, то все нормально

Misha Martirosov

ну и что))) любовь не выбирает по возрасту, статусы и т. д.

Татьяна Рульнова

дело во все не в возрасте, конечно будут втсречаться кое каккие сложности. но все зависит от ситуции. в которую вы влипли

Татьяна Жмурина

Придётся спортом заниматься, что б в форме быть. Если не женишься, то однажды обязательно уйдёт.

Семен Бычков

Ну и что. Человек, которого я люблю старше меня на 17 лет, но разница вообще практически не чувствуется. Нам хорошо вместе))

Inna Silantyeva

Попал так попал)))))))))))) ) А точно попал?

Эльзира Султаналиева

полгодика всего?))))

Мария Дзиндзюра

Она что, беременна? Тогда попал.

Оляля Bd.d/s

с этим надо как -то бороться....

Сергей Будкин

ну ты ваще...

Юлия Науменко

ой да ладно) ей уже 28 так что не парьтесь) )
тем более до того как вы не узнали её возраст вас же ничего не смущало? ну так и живите дальше) )
зачем сейчас то заморачиваться?)

Катерина

Тебе то сколько ??