Аскольд Смачный

Хочу купить младшей сестре на 18 летие смартфон КАКОЙ????

КАКОЙ ЛУЧШЕ ???

1) Samsung galaxy s3
2) Nokia Lumia 920
3) Sony Xperia S
3) Sony Xperia ION

Алексей Симонов

Если сестре, то стоит обратить внимание на 920-ю Люмию. Все-таки это не лопата, и дизайн у нее достаточно симпатичный. Да и функционально она ничем конкурентам не уступает, а по качеству камеры и дисплея так вообще впереди планеты всей)

Татьяна Крылова

Sony Xperia S
(лучше НОКИА Н8, новые люмия г@вно)

Антон

Samsung Galaxy S III 32GB.

Инга Данилова

первый вариант.

Юр
Юрий

S3 мощный, отличный звук, диспелй (правда пентайл и немного кислотные цвета) , камера хороший выбор
Xperia они угловатые, может и понравится такой дизайн