Екатерина

хочу после нг купить смартфон

нравится на iOS iPhone 5s стоит его брать? или лучьше какой то андройд взять?
смартфон нужен для всего, в основном люблю читать файлы пдф и ворд на 600-900 страниц. но мой уже старый сони валкман не грузит такой большой обьем

Андрей Добров

Для этих целей любой пойдет.

Максим Каширин

Вот всё!!! Тебе надо купить Samsung Galaxy S5 prie Это самый мощный телефон который существует. iPhone это гавно!

Ев
Евгений

раз уж для такого тебе нужно мощный андроид, нафиг айфоны нужны переплачиваешь только, а так за такую цену ты найдешь себе андроид гораздо лучше айфона. считаю что айфоны не стоят таких денег, их единственный плюс - операционка, не более

Минзифа Уланова

если андроид по цене айфона будешь брать, возьми ASUS The New Padfone Infinity 32Gb.. убьешь сразу 2 зайцев, телефон и планшет в одном устройстве. . полгода пользуюсь, охренеть как доволен. .

и читать будет тебе очень удобно
http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=10614881&hid=91491