Катерина Натарова

Хочу купить новый смартфон

Добрый вечер, хочу купить себе нормальный смартфон. Что лучше HTC ONE v, Sony Xperia j, Samnung galaxy ace2?
Знаю, что у ace2 ядра но андроид 4.0 это что - нибудь меняет?
Желательно чтобы шли хорошие игрушки.
И чем лучше андроид 4.0 от 2.3?

Владимир Шкваркуненко

"Желательно чтобы шли хорошие игрушки. "
Значит телефон должен сильнее :3,и версия Андроида выше.

Анна Еваленко

Для игр Htc One X не плох, 4-х ядерный проц. n-vidia tegra 3.

Евгений Муравьёв

если хочешь купить нормальный мощный телефон бери галакси 3 или ноут 2, сони. как пижету, НТС, не плох, но ты зае.... ся его 10 раз надень заряжать, у НТС-шак плохие батарейки.

Лю
Люлька

Покупай нексус если важна версия Андроида

El
Elena

бери самсунг. там игры нормально идут, для телефона за 10 000р.