Светлана Царева

посоветуйте смартфон по критериям, хочу купить..?)

1)цена до 15 000,чем дешевле тем лучше
2)Амолед дисплей или IPS,не важно, главное хороший экран, от 4,3 до 4,8 дюймов, емкостной естествено
3)Что бы лежал в одной руке удобно и что бы управлять одной рукой удобно было, ну вообщем поняли
4)Система андроид, железо что бы хорошее, желательно помощней !(железо хочется по лучше, что бы вайс сити пошёл ну и другие похожие игры)
6)Камера не важно, не меньше 5 мп, ну что бы снимало прилично, динамики вообще не важно, музыку редко слушаю, их качество не важно
Беру на долгие годы, посоветуйте хороший вариант, если не знаете, то пишити смарт, какой вы бы взяли, но не дороже 15 косарей

Гриша

Philips Xenium W6500