Сергей Артамонов

Хочу купить смартфон Explay посоветуйте модель!

Альберт Пак

ТРЕХсимочный Atom
Комфорт, доступный каждому – целых ТРИ активные сим-карты в одном смартфоне. Совмещайте рабочий и личный номер, а уезжая в поездку, добавляйте сим-карту, с подходящим местным тарифным планом. В три раза больше экономии и комфорта с Explay Atom.

Экономная модельМодель Explay Atom – идеальная модель, для пользователя, который хочет получить недорогой аппарат, с качественной начинкой. Atom оснащен 4-дюймовым дисплеем, 2-x ядерным процессором с частотой 1 Ггц. Модель работает под управлением Android 4.2, имеет GPS, Wi-Fi, блютуз 3.1, внутренняя память - 4 Гб, но при желании ее можно увеличить до 32 Гб с помощью карты microSD.
Отличные возможностиС Explay Atom можно без труда обмениваться яркими впечатлениями с друзьями, общаться в социальных сетях, проверять почту, серфить в интернете, смотреть фильмы, фотографии, слушать музыку или читать книги.

Технические характеристики

Тип

Смартфон

Размеры

126.7x64.4x12.5 мм

Вес

139 г

Диагональ дисплея (дюймы)

Разрешение дисплея

480 x 800

Тип дисплея

TFT

ПроцессорDual-Core

1 ГГц

Размер встроенной памяти

Оперативная память

512 МБОС

Android 4.2

Блютуз

3.1

Поддержка карт памяти

microSD до 32 ГБ

FM тюнер

87,5-108 MHz

Тип аккумулятора

Li-Ion

Емкость аккумулятора

2000 мАч

Количество SIM-карт

Основная камера

3 Мп

Фронтальная камера

0,3 Мп