Константин Андронкин

Какой смартфон Explay лучше?

У меня 5 вариантов, смартфонов Explay. Подскажите какой лучше, сравните характеристики. Помогите. Если знаете смартфон удобней но не дороже, тоже напишите. Вот: 1.Explay Vega2.Explay A4003.Explay A5004.Explay Atom5.Explay AltoПодскажите какой лучше. Спасибо.

Татьяна Пастушенко

Explay№1 самый лучший. Самый дешёвый. Всё остальное для понтов.