Эркетайка Омка

Когда же он поступит в продажу? Когда начнутся продажи смартфона Explay Infinity?

Гена

Век бы не видеть подобного шлака.. У вас у всех задание? Товар рекламировать? Ход интересный-менеджеры не дураки.. Да вот только я вам масть тут обламаю.. Скопирую вопрос в поиск и вставлю свой ответ. Ибо мне противно ремонтировать эту одноразовую конструкцию которая совсем недавно была нелегальным китом.. Железки то те же.
если не лень конечно будет..