Александр Иванов

помогите выбрать, что лучше explay infinity или hignscreen GTR? или может explay advanse или hignscreen GT ?

китай то китаем, но они хоть с гарантией, да приличный китаец (фирменный) то же нормально стоит. дешевые свое развите на андрюхе 2.2 остановили, ну и цена их до 4 тыс.

Тамара

Все эти четыре телефона - китайские. Лучше LG Optimus L5 Dual.

Андрей Савин

У всех девайсов потроха китайские. Купите сразу китайца и не переплачивайте за ребрендинг. Китаец на МТК6577 с 2СИМ обойдётся максимум в 7 тонн.