Айбек Замирбеков

Что лучше EXPLAY A350 или Explay A320. Собираюсь купить смартфон за 3 иысячи

Татьяна И

Их вроде в продаже нет, а так первый лучше почти по всем параметрам. Кстати, недавно вышел смартфон от компании Мегафон - Мегафон Логин, он им не проигрывает и даже дешевле. Присмотритесь.

Инна Богомолова

Я несоветую брать эксплей, много касяков с зарядом батареи у них, точнее сгорает аккумулятор.