Татьяна Семёнова

что скажете про смартфон Explay? хочу его купить вот сомневаюсь...

Марина Задорожко

Не надо пока покупать. Телефоны подбирайте с помощью Яндекс. Маркета. Там рубрика Мобильные телефоны, а в ней подбор моделей по ценам и техническим параметрам.

Nastya

продукция експлай -русская рулетка гарантии никакой. Один контент будет работать годами, а другой издохнет через день.