Vashington

Какой критерий для смартфона важнее ?

1.Начинка : 4 ядра : 1 гб озу но производитель типа : ThL, Gigabyte, Dex
2.Начинка средняя типа проц Snapdragon s4, 512 ОЗУ но надежный производитель типа : HTC, Nokia, LG b и тд .

Смарт нужен не для игр .

(((((Кошка )))))

Бэри балшой чорный.

..
...я.... ....я....

Луче купи sansung или sony Они сильней. Так же смотри на ос может луче купить android а не bade Или там луче купить osi а не android Ну это вы рассуждайте...

Arman

БАТАРЕЯ !!!

Кэ
Кэт

время работы от батареи! ибо андроид её жрет как не в себя, особено если процессор от 4 ядер и более. поэтому купил себе highscreen boost 2