Анна Берне

Посоветуйте смартфон по дизайну. Критерии см внутри

- задняя панель монолитна (без заплаток) , желательно металлический корпус, но можно и пластик
- обтекаемая форма
- тоненький
- не лопата (примерно как iphone 3g)
- андроид

Дарья

Подходит zte v889m, многие против, но мне нравится. Ни разу не глючил, если пользоваться только одной симкартой, то батареи хватает на два дня. Что мне очень нравится в нем, так это экран. Защищен от царапин. Ему уже полгода, а ни одной царапины. Два ядра по гигагерцу, потянет почти любое приложение, кроме совсем уж навороченных.

Светлая.

LG Google Nexus 5
Lenovo S820 для девушек

Александр Гром

самсунг галакси айс3