Наталья Степина

Подскажите Какой Купить Смартфон? см. внутри..

Хочу купить Бюджетный смартфон.. .но всё не могу выбрать, мучаюсь 3 дня. . помогите с выбором.. Я рассмотрел следующие варианты:
1)Sony Xperia M2
2)HTC Desire 610
3)LG G3 s D724
Каждый хорош по своему и каждый по своему плох, если есть свои варианты предлагайте.. .
Мне нужен качественный телефон с хорошей батареей, и хорошим дисплеем. . камера особого значения не имеет. . т. к в основном буду работать с приложениям и сидеть в интернете, иногда слушаю музыку. . Спаасибо! )

Наталья Игумнова

Вариант Lumia 1320 - отличный экран, отличный аккумулятор 3400mAh

Мария Нургалиева

Если для интернета и есть у вас в регионе 4G (LTE) , то выбирайте из двух : Sony Xperia M2 или HTC Desire 610 . По мне лучше Sony Xperia M2

Игорь Федосеев

купи Galaxy S3 DUOS, он только LTE не поддерживает!!!! А так во всем лучше ваших