Алексей Беляков

Хочу купить планшет но незнаю какой см. внутри подскажите

Подскажите хороший планшет я хочу взять ipad там как еще не разу не работал с ios но незнаю какой лучше ipad 2 или 3

Наталья Саливончик

Вот посмотри, статья как раз на тему как выбрать планшет. Там все подробно написано, и про операционки - их плюсы и минусы, и про бренды все рассказано.
Я сам, когда покупал себе планшет, воспользовался этим сайтом. В итоге, после долгих раздумий все же купил айпад 3.
Удачи в выборе!

Сергей Коновалов

Всегда лучше то, что новее и с большей памятью. ПОтому, если нет проблем с деньгами, то третий, с наибольшей памятью и в любом случае с три джи