Ж*
Женя **

Хочу купить планшет Samsung Note 10.1 Подскажите

Подскажите, можно ли как-то подключить к нему клавиатуру и разьем ЮСБ?
Есть ли какие-то минусы, может ли он частично заменить комп?

На
Наташа

спросите в магазине

Петрова

Частично конечно же может, ибо на Андроиде есть масса полезных программ, аналогичных Виндос. Для подключения внешних USB-Flash устройств и карт памяти SD Вам подойдет переходник EPL - 1PLRBEGSTD. Но планшет никогда не заменит компьютера. По крайней мере не в ближайшие 2-3 года.