Наталья *****

я купил планшет samsung galaxy note 10.1 но у меня один вопрос.

на рабочем столе есть интернет с названием нене. НО проблема в другои при запуске интернета в настройках все слова перепутаны. Точнее все слоги в словах и вот пример. Должно было написано создать для автономной сети а написано Соани дл автономного ени.

Юл
Юлия

Я деткам своим тоже такой же купил, но они этим браузером почти не пользуются (только самсунговские приложения скачивали) Да с переводом там явно что-то попутали. (а может какой-то язык ) Скачайте с Плей маркета гугл хром, он очень шустро работает, но можно и другие браузеры установить их в маркете полно.

Дмитрий Мельниченко

Да, аппарат прикольный и продвинутый, по мне круче него пока еще нет, сейчас юзаю, скорость супер. А браузер точно какой-то албанский.